Соединить Музыку Онлайн Бесплатно — Rusadmin

В процессе прослушивания музыки (да и работы с ней) может возникнуть необходимость соединить несколько композиций воедино онлайн в Интернете. Хотя рекламам практически нельзя верить, но эта программа оправдала мои самые смелые ожидания. Я соединил в один большой аудио файл все песни с альбомов Queen, а особенно альбом "A Night time At The Opera" ибо этот альбом один из самых моих любимых. Я старался сделать паузы между песнями так, чтобы уложится в полное звучание альбома, хотя мне это не удалось, ну да ладно. Главное все двенадцать песен с этого альбома в одном файле и если получится, то я смогу проделать, то же самое с другими альбомами Queen ведь в последнее время мне хочется закачать в свой Mp3 плеер все альбомы. Я думаю и надеюсь, что у меня это получиться с программой Direct Mp3 Joiner ибо считаю эту программу своей спасительницей.
Если у вас возникнет необходимость склеить несколько песен, то в этом вам эффективно помогут сервисы, перечисленные мной выше. Их функционал довольно прост, позволяя за пару кликов выполнить нужные действия по объединению аудио. Если же простота функционала указанных сервисов вас не устраивает, всегда можно обратиться к специализированным программам для обработки звука уровня Audacity или Movavi, и непосредственно воспользоваться всем богатством их функционала.
Раньше я пользовался именно этим сайтом, но сейчас соединяю сохраняю аудиодиски и соединяю аудиофайлы с помощью программы на компьютере ( статья о том, как соединить аудиофайлы соединить песни онлайн склеить mp3 на компьютере) Очень рекомендую этот вариант, поскольку конечное качество записей выше при том же размере файлов, и программой гораздо удобней пользоваться.
- - Онлайн аудиоконвертер. Аудиофайлы форматов mp3, wav, m4a, flac, ogg, mp2 можно превращать один в другой, одни практически без потери качества, другие - с небольшими потерями, в зависимости от типа сжатия файлов. Можно снизить качество файла (битрейт) для уменьшения размера, а также сделать из стерео моно. Также можно указать плавное нарастание-затухание звука в начале и конце. Загружаете файл, устанавливаете нужный вам на выходе формат - и конвертируете, после чего скачиваете.
Англоязычный сервис Audiojoiner (не путать с первым из перечисленных мною сервисом с похожим названием) позволяет легко сочетать музыку онлайн. Пример демонстрирует, как можно соединить две песни в один трек с использованием онлайн сервиса и двух панелей для редактирования звука.
Нажмите на кнопку «Добавить треки» (или нажмите на кнопку микрофона для записи аудио с микрофона вашего ПК). Нажмите на кнопку «Добавить треки» и последовательно добавьте нужные для соединения композиции. В дальнейшем, если вы хотите соединить несколько вырезанных файлов в один - воспользуйтесь сервисом - о нём далее.
http://www.mergemp3.com/ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

лада в кредит банки спб кредит кредит на неотложные нужды потребительский кредит без подтверждения кредитные карты наличными государственный кредит альфа банк кредит наличными продажа по ипотеке микрокредиты онлай кредит без поручителей и залога центр ипотечного кредитования банки выдающие кредиты пенсионерам калькулятор кредита втб банки красноярска кредит автокредит онлайн минимальный кредит банки дающие кредит без регистрации неотложный кредит скб банк кредит

Подписаться на публикации